Размещено 8 лет назад
Набережная реки Фонтанки 50, Владимирский округ

3-комнатная квартира посуточно

Достоевская
Адрес: Набережная реки Фонтанки 50, Владимирский округ
Размещено 8 лет назад
Собственник !
Просторная 3 ком. кв. в самом Центре Петербурга в третьем доме от Невского проспекта и Аничкова моста (мост с конями), рядом с дворцом генерала Аничкова. В 100 метрах от дома находится причал экскурсионных корабликов, по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Четыре станции метро в 5-7 минутах пешком.
Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома с лифтом. Окна квартиры в тихий зеленый двор. В квартире две спальни и просторная гостиная с зоной кухни.
Спальни (17 и 15 кв.м): первая с двуспальной кроватью, гардеробным шкафом, письменным столом. Вторая спальня с двумя односпальными кроватями, зеркальным большим гардеробным шкафом, комодом и не большим письменным столом.
Просторная гостиная (40 кв.м.) с зоной отдыха - широким двуспальным раскладным кожаным диваном и односпальным раскладным кожаным диваном, стеклянным обеденным столом, телевизором.
Зоной кухни с встроенной бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина), кухонной утварью, посудой.
В квартире два санузла: первый с большой ванной, душевой кабиной, раковиной с зеркалом, унитазом и стиральной машинкой автомат. Второй- раковина с гигиеническим душем и унитазом.
В квартире строго запрещено курить .

Окна квартиры выходят в тихий, чистый зеленый двор.
В квартире газовая автоматическая колонка с системой повышения давления воды - что обеспечивает квартиру холодной и горячей водой с хорошим напором воды, что является редкостью для центра Петербурга.
В стоимость аренды квартиры входит: постельное белье, комплект полотенец на каждого проживающего, фен, стиральная машинка автомат, утюг, гладильная доска, сушилка, телевизор, интернет Wi-Fi, встроенный холодильник, встроенная посудомоечная машина, газовая варочная панель и электрическая духовка, электрический чайник.
В доме размещены два ресторана: Мархаба и Палермо, круглосуточный продуктовый магазин.
В 5 минутах пешком на соседней улице Рубинштейна, Торговый центр "Владимирский пассаж" в котором: Продуктовый супермаркет "Л.Ленд", три этажа бутиков одежды и обуви, магазины игрушек, косметики, так же кафе и рестораны. Аптеки. Банки и банкоматы.
Во дворе дома размещен кукольный театр "Карлсон".
Бесплатные паркочные места рядом с домом на набережной.
Парковка во дворе платная.
Цена согласовывается индивидуально, зависит от сезона, сроков и количества человек. (Максимально - 7 человек). Цена в объявлении указана при заезде с сегодня от 5 суток, для 4 гостей. Большее количество гостей или меньшие сроки - дороже.
Ночные заселения - только по предварительному согласованию.
Смотрите график - стараюсь его вести всегда, для того, чтобы все наши Гости видели свои брони и спокойно готовились к поездке!
НА 1-2 СУТОК - НЕ СДАЕТСЯ. Минимальный срок бронирования от 3 суток в день заезда.
ПОД ВЕЧЕРИНКИ И ЛЮБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ - НЕ СДАЕТСЯ.
КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО.
  • Общая площадь: 75,2 м2
  • Этаж: 5 из 5
  • Интернет: есть
    +7 (9XX) XXX-XX-XX

    4000 руб. / сутки
    4000 руб. / сутки
    +7 (9XX) XXX-XX-XX