Размещено 3 года назад
Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 21к3, Лиговка-Ямская

Студия посуточно

Пл. А. Невского II
Адрес: Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 21к3, Лиговка-Ямская
Размещено 3 года назад
Отель Green Loft Hotel с видом на город расположен в Санкт-Петербурге, в "тихом" центре, в пешей доступности от Невского проспекта. В нашем 3-звездочном новом отеле можно заказать экскурсии, имеется камера хранения багажа. В отеле запрещено курение. Расстояние до Московского вокзала составляет 1,5 км.
Номер с кроватью "king size".По мимо комфортной двухспальной кровати в номере в числе удобств: микроволновая печь, холодильник, чайник, душ, фен и шкаф. Номера отеля располагают собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Все номера в отеле Green loft оснащены телевизором с плоским экраном, вентиляционной системой.
За дополнительную плату для гостей сервируется Английский завтрак и подается в номер.
Государственный Русский музей находится в 4,1 км от отеля Green Loft Hotel, а Летний сад — в 5 км.
Центральный район — отличный выбор, если вам интересны искусство, музеи и прогулки по городу. В отеле вас ждет уютная и доброжелательная атмосфера,
  • Общая площадь: 20 м2
  • Этаж: 1 из 11
  • Интернет: есть
    +7 (9XX) XXX-XX-XX

    4000 руб. / сутки
    4000 руб. / сутки
    +7 (9XX) XXX-XX-XX