Размещено 2 года назад
Санкт-Петербург, Заневский проспект, 42, Малая Охта

1-комнатная квартира посуточно

Ладожская
Адрес: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 42, Малая Охта
Размещено 2 года назад
Квартира в ЖК Малая Охта. Тёплая, светлая и чистая. Вид из окон на город. Не шумно, т.к. квартира находится на 10 этаже.
На кухне все необходимое: посуда, электрический чайник, электроплита, микроволновка, холодильник, стол и стульями.
Совмещенный санузел, теплый пол, душевая кабина, унитаз, стиральная машина.
Гладильные принадлежности, сушилка для белья. Бесплатный wi-fi .
Комната оформленная в спокойных тонах, имеет все необходимое: диван, который раскладывается на два полноценных спальных места, телевизор, шкаф-купы. К тому же в квартире есть балкон, на котором можно курить.
Через дорогу станция метро Ладожская, у дома остановка общественного транспорта. 2 остановки метро до Невского проспекта. Ладожский ж/д вокзал в 10 минутах ходьбы. В двух шагах от дома находится огромный ТЦ "Заневский каскад", Кинотеатр, супермаркеты Перекрёсток, Лента, Окей, множество кафе и ресторанов. Парковка во дворе.
Стоимость аренды: 3 часа - 1500 руб;
на сутки - 3000 руб
более трех суток - 2700 руб/сутки
более семи суток - 2500 руб/сутки
Заезд с 13.00, выезд до 12.00. Время может оговариваться индивидуально.
Просьба звонить по данному объявлению днем с 9:00 до 20:00
  • Общая площадь: 34 м2
  • Этаж: 10 из 16
  • Интернет: есть
    +7 (9XX) XXX-XX-XX

    3000 руб. / сутки
    3000 руб. / сутки
    +7 (9XX) XXX-XX-XX